МБОУ Гусаревская СОШ Азовского района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 февраля 2021 года завершается приём заявлений

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (СПО), обучающиеся в иностранных образовательных организациях (ОО) подают заявления в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.

Выпускники текущего года регистрируются на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА) в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы.

При подаче заявления участникам необходимо предоставить следующие документы:
·паспорт гражданина РФ или другой документ, удостоверяющий личность;
·оригиналы документов об образовании или их заверенные копии (при необходимости - с переводом);
·*СНИЛС (при наличии).

Обучающиеся СПО, иностранных ОО при подаче заявления предъявляют справку из ОО, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения таких программ в текущем учебном году (при необходимости - с переводом).

В случае невозможности регистрации на участие в ЕГЭ самим участником, заявление могут подать его родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность и оформленной в установленном порядке доверенности.

В целях исключения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) участникам рекомендуется предварительно записаться на прием по телефону (863)426-36-40, а также обязательно использовать средства индивидуальной защиты.

>
Сведения об образовательной организации


Полезные ссылки